Открыт набор в группы!

Более 50 групп от начинающего до полу-профессионального уровня.

  Детские от 6000 р./мес    Врослые от 800 р./час 

Звоните или оставляйте заявку, чтобы узнать время и условия занятий!

Обучение теннису. Эффективные уроки тенниса

Обучение теннису не простой процесс, важно понимать, что Вы хотите от тенниса и какой объем сил и времени Вы готовы ему посвятить. Ваши занятия могут быть профессиональными и любительскими, а также в индивидуально и в группах. Важно знать, что быстрый рост спортивных навыков Вы получите при частых и систематических тренировках (от двух и более в неделю). Также эффективность напрямую зависит от выбора тренера. В нашем коллективе в качестве тренеров выступают бывшие профессиональные игроки с многолетним стажем тренерской деятельности. Чтобы удостовериться в качестве тренировочного процесса Вам достаточно связаться с нами и взять уроки тенниса.

Опытные тренеры, эффективные методы обучения, индивидуальный подход к каждому игроку и нацеленность тренера на результат приносит нашим подопечным быстрый и устойчивый прогресс в правильном направлении.

Обучение теннису для новичков

Для новичков в теннисе особенно важно правильно стартовать, для этого необходимо подобрать надежного тренера и начать обучение теннису с нуля. Начать играть не так сложно, сложнее остаться и добиться достойного результата. Для этого необходимо пройти базовый курс по большому теннису. Это даст Вам начальные знания и алгоритмы ударов, а также владение ударами справа и слева. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с различными опциями для начинающих игроков — группы, курсы тенниса, различные акции.

Уроки тенниса для более опытных игроков

Для опытных игроков есть более продвинутые уроки тенниса. Наши тренеры, обладая многолетним тренерским стажем и большим личным опытом игры в большой теннис, дают современные и динамичные тренировки на разностороннее развитие Ваших навыков. Тут главное желание и возможности, если они есть, наши тренера с уверенностью проведут Вас на новый уровень игры в теннис.

Уроки тенниса — Это хорошая возможность вести здоровый образ жизни, учиться аристократическому виду спорта в удобном для Вас режиме, а также общаться, узнавать что-то новое и поднимать свое настроение.


Все отзывы и тренировочный процесс смотрите в нашем Instagram

 

© «ACE» обучение теннису 2022

WhatsApp